Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

«Пущинский музей экологии и краеведения»

Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

Сообщение. Пилотный проект. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

___________________________________________________________

Экспозиция художника знакомит зрителей с творчеством Павла Демина из. г.о. Пущино.

На выставке представлены работы разных лет и охватывают широкий жанровый ряд: пейзажи, жанровые композиции, портреты, натюрморты. Поскольку важнейшим источником творчества автора является его привязанность к природе, основную часть выставки занимают цветы, выполненные в технике маслом и добавляющие ярких красок в наши серые будни.

Время работы выставки до 2 апреля.

Сейчас на сайте 78 гостей и нет пользователей

© 2022 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пущинский музей экологии и краеведения»