Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

«Пущинский музей экологии и краеведения»

МЕНЮ

«Пущинская весна» - это не просто конкурс, это настоящий праздник детского творчества. На выставке представлены работы и совсем маленьких детей  5-6 лет, которые делают только первые шаги в творческом пути, и уже опытных мастеров, занимающихся в художественной школе, детских центрах, кружках не один год и уже достигших определенного уровня.

Выставка многообразна и очень интересна. Чего тут только не увидишь. Картины, скульптуры, тряпичные куклы, сшитые подушки и одеяла, сумочки, танк,  настольная лампа и многое другое.

Приходите в музей полюбоваться чудесными работами наших детей. Получите истинное удовольствие!

Выставка работает до конца апреля.

Сейчас на сайте 13 гостей и нет пользователей

© 2023 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Пущинский музей экологии и краеведения»