На выставке представлены авторские работы Серпуховской волонтёрской творческой группы «Старость в радость».

Присутствующие смогли увидеть более 60 работ мастеров прикладного творчества самых разных направлений.  Все работы интересны, оригинальны, своеобразны. У каждой мастерицы свой стиль и предпочтение. Но всех их объединяет страсть к рукоделию и огромное желание творить.

Участники выставки рассказали о своем увлечении прикладным творчеством, о тонкостях исполнения  представленных работ.

В небольшой концертной программе приняли участие поэты: М.Рыбкина (г. Серпухов), пущинские поэты - К.Петровская, Л.Занозина, В.Вепренцева.  Приятным сюрпризом для собравшихся стало выступление Валерия Беседина (гитара).

Выставка продолжит свою работу до 08 октября 2022г.