Лучшие работы своих учеников представляют преподаватели Детской художественной школы, Детско-юношеского центра «Радуга», Воскресной школы «Вертоград», студии «Краски», общеобразовательных школ города Пущино и творческих центров д.Большое Грызлово и п.Липицы.

На выставке вы увидите огромное разнообразие техник и используемого материала: живопись, лепка, вышивка, резьба по дереву, плетение, вязание, шитье,  роспись и многое другое.

Награждение победителей и участников фестиваля «Пущинская весна» в номинациях «Изобразительное искусство» и  «Декоративно-прикладное творчество, моделирование и дизайн» состоится в музее 16 апреля по возрастным категориям:

в 11.00 – дети  с 5-10 лет

в  13.00 – дети с 11 -18 лет.