4 ноября в музее состоится открытие фотовыставки Елены Максимовой «Вера. Любовь. Отечество».  Выставка проходит в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» и приурочена ко  Дню народного единства и почитания иконы Божией Матери «Казанская».

Это первая персональная выставка автора. В своем творчестве автор обращается к  важной  для  каждого православного человека теме: вере, традиционным духовным ценностям, роли православия в судьбе Отечества.  В экспозицию включены фотографии, выполненные автором на протяжении нескольких лет. Автору важно было передать атмосферу повседневной христианской жизни. На выставке вы увидите храмы многих уголков России, жизнь истинных православных христиан,   у которых любовь к людям, к  Христу и Отечеству составляют единое целое.

Автор фотовыставки - исполнительный директор пущинского фонда детского спорта, медицинский психолог, фитнес-тренер,  член пущинского фотоклуба, участник  нескольких фотовыставок.