Выставка приурочена к 55-летнему юбилею города.

Основная тема творчества автора: «человек – природа – животный мир».  Отдает предпочтение жанру,  не приемлющему  постановочную съемку,  который называется «уличное фото», где чаще всего объектами фотосъемки становятся люди, что сегодня и представлено на данной выставке. Вместе с автором посетитель увидит трогательные моменты из повседневной жизни людей, которые удалось запечатлеть фотообъективу  мастера.

Автор фотовыставки – член Пущинского Фотоклуба, кандидат биологических наук. Родился, учился, получил высшее образование, начинал путь в науку в солнечном Азербайджане. Живет в Пущине с 1964 года. Занимается  фотоделом со школьных лет.  Послужной список фотографа-любителя состоит из более 30-ти персональных и групповых выставок, поведенных в Пущино, в Серпухове, Протвино, Малоярославце.

Выставка будет интересна и познавательна как для любителей, так и для  профессионалов в художественной фотографии.

Открытие фотовыставки и встреча с автором состоится 10 августа в 17.00