Пущинский музей экологии и краеведения приглашает  детей и их родителей на День знаний в музей.

Мы подготовили познавательно-развлекательную  программу для школьников. Мероприятие пройдет 1 сентября с 15.00 до 17.00 на площадке около музея. Вас встретит и развлечет любимый герой мультфильма студии Disney.   Для самых любознательных ребят - познавательные  игры «Ассоциации» и «Кто кем станет?», для самых веселых - «Ящик ощущений», для творческих натур - мастер-класс открытка «Школьный рюкзачок». Можно будет сложить пазлы «Животный мир» или разукрасить «Умные картинки».  Выполнив правильно одно из заданий, вас ждет сюрприз, можно будет покатиться на поницикле вокруг музея.

Приходите всей семьей, будет интересно всем.

В случае дождливой погоды мероприятие пройдет в музее.

Участие в празднике – бесплатно.