Анонсы

Пущинский музей экологии и краеведения приглашает на выставку детских рисунков студии «Краски».

Вниманию зрителей будут представлены работы детей в возрасте от 4 до 10 лет, выполненные в 2019-2021 годах под руководством преподавателя Чемерис Татьяны Владимировны.

На занятиях в студии дети обучаются основам изобразительного и декоративно-прикладного искусства, осваивают разнообразные техники и материалы, работают на плоскости и в объеме, создают композиции на различные темы.

Профессионализм и богатый опыт преподавателя помогает учащимся студии добиваться неизменно превосходных результатов, несмотря на свой юный возраст.

Работы детей - это особый мир, наполненный светом, теплом и любовью.  Рисунки студийцев отличаются яркими жизнерадостными красками с преобладанием пастельных тонов.

Творчество студийцев  будет интересно как детям, так и  взрослым.

Приходите на выставку всей семьей!